95862PP40M60
Type
Ø du boulonØ 40 mm
Longueur92 mm
Domaine d'utilisation
  • Le boulon de type PP est conçu pour les vérins hydrauliques selon DIN 24 336 (100 bar) ; ISO 6020/1 et VW 39D920 (160 bar) ; ISO 6022 ; DIN 24 333 et VW 39D921 (250 bar)
  • pour vérins hydrauliques avec une pression de service de 100, 160 ou 250 bars
Description
  • pièce de fixation normalisée
  • cémenté 60 HRC
Données techniques
  • Norme - ISO 8132
  • Type - PP
  • Livraison - avec circlips et graisseurs ( Ø 10 mm et Ø 12 mm sans graisseurs)
Modèles (10)
Délimiter le choix
Ø du boulon
Longueur
Anzeigen als liste Tableau
N° d'article: 95862PP10M60
Type
Ø du boulonØ 10 mm
Longueur25 mm
22,31
prix TVA comprise
plus 13,08 de frais de port
Supplément pour hausse du prix
des matières premières inclus: 0,12
Délai de livraison 7-10 jours ouvrables
N° d'article: 95862PP12M60
Ø du boulonØ 12 mm
Longueur29 mm
18,31
prix TVA comprise
plus 13,08 de frais de port
Supplément pour hausse du prix
des matières premières inclus: 0,88
Délai de livraison 4-7 jours ouvrables
N° d'article: 95862PP16M60
Ø du boulonØ 16 mm
Longueur37 mm
des matières premières inclus: 0,96
N° d'article: 95862PP20M60
Ø du boulonØ 20 mm
Longueur46 mm
des matières premières inclus: 1,21
N° d'article: 95862PP25M60
Ø du boulonØ 25 mm
Longueur57 mm
des matières premières inclus: 1,20
N° d'article: 95862PP32M60
Ø du boulonØ 32 mm
Longueur72 mm
des matières premières inclus: 1,48
Délai de livraison 14 jours ouvrables
N° d'article: 95862PP40M60
Ø du boulonØ 40 mm
Longueur92 mm
des matières premières inclus: 1,92
N° d'article: 95862PP50M60
Ø du boulonØ 50 mm
Longueur112 mm
des matières premières inclus: 2,97
N° d'article: 95862PP63M60
Ø du boulonØ 63 mm
Longueur142 mm
des matières premières inclus: 5,08
N° d'article: 95862PP80M60
Ø du boulonØ 80 mm
Longueur172 mm