95862PP40F8
Type
Ø du boulonØ 40 mm
Longueur92 mm
Domaine d'utilisation
  • Le boulon de type PP est conçu pour les vérins hydrauliques selon DIN 24 336 (100 bar) ; ISO 6020/1 et VW 39D920 (160 bar) ; ISO 6022 ; DIN 24 333 et VW 39D921 (250 bar)
  • pour vérins hydrauliques avec une pression de service de 100, 160 ou 250 bars
Description
  • pièce de fixation normalisée
  • cémenté 60 HRC
Données techniques
  • Norme - ISO 8132
  • Type - PP
  • Livraison - avec circlips et graisseurs ( Ø 10 mm et Ø 12 mm sans graisseurs)