94324GSH3000
Type
envergure300 mm
Projection140 mm
rail25 x 12 mm
Poids2220 g
Domaine d'utilisation
  • La pince à levier classiX GSH est insensible aux vibrations.
Description
  • Le levier de déverrouillage est équipé d'une protection antidérapante.
  • La pince à levier classiX GSH est jusqu'à 5 fois plus rapide que les pinces conventionnelles.
  • La force de serrage est jusqu'à 7500 N.
Données techniques
  • Envergure - 120 à 600 mm
  • Gorge - 60 à 120 mm
  • Rail - 13,5 x 6,5 à 25 x 12 mm