94324GH30000
Type
envergure300 mm
Projection140 mm
rail28 x 11 mm
Poids2220 g
Domaine d'utilisation
  • La pince à levier GH est insensible aux vibrations.
Description
  • La pince à levier a un levier de déverrouillage avec protection antidérapante.
  • La pince à levier est jusqu'à 5 fois plus rapide que les pinces conventionnelles.
  • La force de serrage peut atteindre 8 500 N.
Données techniques
  • Envergure - 120 à 1000 mm
  • Gorge - 60 à 120 mm
  • Rail - 15 x 6 à 28 x 11 mm