94324GSK2500
Type
envergure250 mm
Projection120 mm
rail22 x 10,5 mm
Poids1200 g
Domaine d'utilisation
  • La pince à vis tout acier classiX GS-K convient au bois et à l'acier.
Description
  • La force de serrage est jusqu'à 5000 N.
  • Le support coulissant et fixe enduit assure une tension élastique et élastique.
Données techniques
  • Envergure - 160 à 1000 mm
  • Gorge - 80 à 140 mm
  • Rail - 16 x 7,5 à 27 x 13 mm
  • Poids - 460 à 3580 g
Modèles (9)
Délimiter le choix
envergure
Projection
rail
Poids
Anzeigen als liste Tableau
Numéro d'article envergure Projection rail Poids prix TVA comprise
94324GSK1600 160 mm 80 mm 16 x 7,5 mm 460 g
prix TVA comprise
plus 13,08 de frais de port
Sécurité des produits
94324GSK2000 200 mm 100 mm 19,5 x 9,5 mm 830 g
prix TVA comprise
plus 13,08 de frais de port
Sécurité des produits
94324GSK2500 250 mm 120 mm 22 x 10,5 mm 1200 g
94324GSK 300 mm 140 mm 25 x 12 mm 1790 g