94314302SS22
Type
Plage de serrage160 mm
Profondeur de serrage150 mm
Clé de serrage22 mm
Force d'extraction5t
Domaine d'utilisation
  • Extracteur universel pour extraire les roulements, les pignons, les disques, etc.
  • pour les espaces étroits et difficiles d'accès
  • convient également pour l'extraction de pièces asymétriques
  • utilisable comme extracteur extérieur et intérieur
Description
  • Extracteur universel avec crochets d'extraction étroits
  • crochets d'extraction déplaçables en continu sur la traverse
  • dans toutes les positions, même en pleine charge, des crochets d'extraction parallèles
  • broche mécanique
  • le filetage laminé est doté d'un revêtement spécial
  • modèle puissant, haute performance et longue durée de vie
  • Qualité made in Germany
  • Protection contre le plagiat grâce à l'étiquette de sécurité
  • protection anticorrosion autocicatrisante des parties galvanisées
  • Le collet de la tête de la broche empêche la clé de glisser
  • Un tube de graisse spéciale KUKKO pour vis de pression inclus
  • Bâche de protection contre les accidents nécessaire
  • Porter des lunettes de protection
Données techniques
  • Plage de serrage - 90 mm à 250 mm
  • Profondeur de serrage - 100 mm à 200 mm
  • Ouverture de clé - 17 mm à 27 mm