KHXL16081004
Type
Ø extérieur du tube22 mm
Filetage de raccordementM30 x 2 mm
DN18
Pression de service0 à 160 bar
Domaine d'utilisation
Description
  • La poignée coudée est en zinc moulé sous pression.
Données techniques
  • Matériau du boîtier - acier inoxydable 1.4571
  • Matériau de la sphère - acier inoxydable 1.4571
  • Matériau du joint - POM/NBR
  • Matériau de la poignée - zinc moulé sous pression
  • DN - 5 à 35
  • Filetage mâle - M12 x 1,5 à M52 x 2 mm
  • Ø extérieur du tube - 6 à 42 mm
  • Pression de service - 0 à 315 bar
  • Plage de température - -20 à +100 °C
Modèles (10)
Délimiter le choix
Ø extérieur du tube
Filetage de raccordement
DN
Pression de service
Anzeigen als liste Tableau
N° d'article: KHXL16081008
Type
Ø extérieur du tube6 mm
Filetage de raccordementM12 x 1,5 mm
DN5
Pression de service0 à 315 bar
591,52
prix TVA comprise
Livraison gratuite
Délai de livraison 7-10 jours ouvrables
N° d'article: KHXL16081009
Ø extérieur du tube8 mm
Filetage de raccordementM14 x 1,5 mm
DN6
Pression de service0 à 315 bar
587,54
prix TVA comprise
Livraison gratuite
Ø extérieur du tube10 mm
Filetage de raccordementM16 x 1,5 mm
DN7
Pression de service0 à 315 bar
Ø extérieur du tube12 mm
Filetage de raccordementM18 x 1,5 mm
DN9
Pression de service0 à 315 bar
Ø extérieur du tube15 mm
Filetage de raccordementM22 x 1,5 mm
DN11,5
Pression de service0 à 315 bar
Ø extérieur du tube18 mm
Filetage de raccordementM26 x 1,5 mm
DN11,5
Pression de service0 à 315 bar
N° d'article: KHXL16081004
Ø extérieur du tube22 mm
DN18
Pression de service0 à 160 bar
Ø extérieur du tube28 mm
Filetage de raccordementM36 x 2 mm
DN22
Pression de service0 à 160 bar
Ø extérieur du tube35 mm
Filetage de raccordementM45 x 2 mm
DN22
Pression de service0 à 160 bar
Ø extérieur du tube42 mm
Filetage de raccordementM52 x 2 mm
DN35
Pression de service0 à 160 bar