9433340Z2052
Type
Mère diamètre extérieur205-220 mm
longueur465 mm
diamètre de la broche (d)10,0 mm
Tête largeur (b, b1, n, W3)14,3 mm
Zapf hauteur (t1, t2)8,0 mm
1 pièce
Domaine d'utilisation
Description
  • Selon DIN 1810 Mode de réalisation Forme B
  • pour écrous trou transversal DIN 1816
  • GEDORE vanadium acier 31CrV3 - phosphate de manganèse
Données techniques
  • pour la mère diamètre extérieur - 16 à 220 mm
  • Longueur - de 110 à 465 mm
  • diamètre des broches - 2,5 à 10,0 mm
  • Tête largeur - 3,8 à 14,3 mm
  • Zapf quantité - de 2,5 à 8,0 mm
Modèles (18)
Délimiter le choix
Mère diamètre extérieur
longueur
diamètre de la broche (d)
Tête largeur (b, b1, n, W3)
Zapf hauteur (t1, t2)
Anzeigen als liste Tableau
N° d'article: 9433340Z1618
Type
Mère diamètre extérieur16-18 mm
longueur110 mm
diamètre de la broche (d)2,5 mm
Tête largeur (b, b1, n, W3)3,8 mm
Zapf hauteur (t1, t2)2,5 mm
5 pièces
16,13
prix TVA comprise
plus 13,08 de frais de port
Délai de livraison 7-10 jours ouvrables
N° d'article: 9433340Z2022
longueur110 mm
Zapf hauteur (t1, t2)2,5 mm
5 pièces
16,59
prix TVA comprise
plus 13,08 de frais de port
longueur135 mm
diamètre de la broche (d)3,0 mm
Tête largeur (b, b1, n, W3)4,5 mm
Zapf hauteur (t1, t2)3,0 mm
Délai de livraison 4-7 jours ouvrables
longueur135 mm
diamètre de la broche (d)4,0 mm
Zapf hauteur (t1, t2)3,0 mm
10
longueur170 mm
Tête largeur (b, b1, n, W3)5,5 mm
Zapf hauteur (t1, t2)3,5 mm
10
longueur170 mm
Zapf hauteur (t1, t2)3,5 mm
longueur205 mm
diamètre de la broche (d)5,0 mm
Tête largeur (b, b1, n, W3)6,5 mm
Zapf hauteur (t1, t2)4,0 mm
longueur205 mm
Zapf hauteur (t1, t2)4,0 mm
longueur240 mm
Tête largeur (b, b1, n, W3)7,5 mm
Zapf hauteur (t1, t2)5,0 mm
longueur240 mm
diamètre de la broche (d)6,0 mm
Zapf hauteur (t1, t2)5,0 mm
Délai de livraison 14 jours ouvrables
longueur280 mm
Tête largeur (b, b1, n, W3)8,5 mm
Zapf hauteur (t1, t2)6,0 mm
longueur280 mm
diamètre de la broche (d)8,0 mm
Zapf hauteur (t1, t2)6,0 mm
1 pièce
longueur335 mm
Tête largeur (b, b1, n, W3)10.3 mm
Zapf hauteur (t1, t2)8,0 mm
longueur335 mm
Zapf hauteur (t1, t2)8,0 mm
longueur385 mm
Tête largeur (b, b1, n, W3)12.3 mm
Zapf hauteur (t1, t2)8,0 mm
longueur385 mm
Zapf hauteur (t1, t2)8,0 mm
longueur465 mm
Zapf hauteur (t1, t2)8,0 mm
N° d'article: 9433340Z2052
longueur465 mm
Zapf hauteur (t1, t2)8,0 mm