2045A16CNK00
Type
KlamertypType A agrafes
MatérielGalvanisé
Longueur16 mm
Boîte (pièces)4.000
Domaine d'utilisation
  • Agrafe "type A
Description
  • Agrafe
Données techniques
  • de 6 à 12 mm
  • Largeur du dos : 12,9 mm
  • Dimensions du fil : 0,65 x 0,95 mm