9430TFZ55000
Type
Taille de l'entraînement22 mm
Dimensions (L x l x H)925 x 45 x 44 mm
Plage de couple110 - 550 Nm
Domaine d'utilisation
Description
Données techniques
  • Matériau - construction en tube d'acier
  • Type d'entraînement -Pivot d'entraînement
  • Taille de l'entraînement - 16 ou 22 mm
  • Sens de serrage - gauche et droite
  • Dimensions (L x l x H) - 266,5 x 39 x 39,8 à 1335 x 45 x 44 mm
  • Classifié selon - DIN EN ISO 6789-2:2017 Type II Classe A
  • Précision - +/- 3 % (plus précis que la norme)
  • Plage de couple - 5 à 850 Nm
  • Plage de couple - 3,7 à 630 lbf ft
  • Type d'échelle - Dual
  • Graduation - 10 Nm
  • Graduation - 10 lbf ft
  • Mécanisme de déclenchement - Déclenchement à courte distance
  • Fusible - Fusible à broche
  • Prix - à l'unité
Modèles (8)
Délimiter le choix
Taille de l'entraînement
Dimensions (L x l x H)
Plage de couple
Anzeigen als liste Tableau
N° d'article: 9430TFZ25000
Type
Taille de l'entraînement16 mm
Dimensions (L x l x H)266,5 x 39 x 39,8 mm
Plage de couple5 - 25 Nm
192,13
prix TVA comprise
Livraison gratuite
Délai de livraison 7-10 jours ouvrables
N° d'article: 9430TFZ50000
Taille de l'entraînement16 mm
Dimensions (L x l x H)297 x 39 x 39,8 mm
Plage de couple10 - 50 Nm
198,27
prix TVA comprise
Livraison gratuite
N° d'article: 9430TZZ10000
Taille de l'entraînement16 mm
Dimensions (L x l x H)390 x 45 x 45 mm
Plage de couple20 - 100 Nm
Taille de l'entraînement16 mm
Dimensions (L x l x H)476 x 44 x 44 mm
Plage de couple40 - 200 Nm
Taille de l'entraînement16 mm
Dimensions (L x l x H)492,3 x 44 x 44 mm
Plage de couple60 - 300 Nm
Taille de l'entraînement16 mm
Dimensions (L x l x H)660 x 45 x 44 mm
Plage de couple80 - 400 Nm
N° d'article: 9430TFZ55000
Taille de l'entraînement22 mm
Plage de couple110 - 550 Nm
Taille de l'entraînement22 mm
Dimensions (L x l x H)1355 x 45 x 44 mm
Plage de couple250 - 850 Nm