9430TFZ55000
Type
Taille de l'entraînement22 mm
Dimensions (L x l x H)925 x 45 x 44 mm
Plage de couple110 - 550 Nm
Domaine d'utilisation
Description
Données techniques
  • Matériau - construction en tube d'acier
  • Type d'entraînement -Pivot d'entraînement
  • Taille de l'entraînement - 16 ou 22 mm
  • Sens de serrage - gauche et droite
  • Dimensions (L x l x H) - 266,5 x 39 x 39,8 à 1335 x 45 x 44 mm
  • Classifié selon - DIN EN ISO 6789-2:2017 Type II Classe A
  • Précision - +/- 3 % (plus précis que la norme)
  • Plage de couple - 5 à 850 Nm
  • Plage de couple - 3,7 à 630 lbf ft
  • Type d'échelle - Dual
  • Graduation - 10 Nm