94302D19L220
Type
taille de la clé22 mm
longueur82,0 mm
diamètre 130,5 mm
diamètre 228,5 mm
la profondeur de la tête (a1, t)24,0 mm
Domaine d'utilisation
  • longue prise - pour un usage professionnel dans l'industrie et le commerce
Description
  • Selon la norme DIN 3124 - ISO 2725-1
  • Carré d'entraînement selon la norme DIN 3120-C 12,5 - ISO 1174 - avec rainure de retenue à bille
  • à main - avec moletage à portée de main
  • Acier GEDORE vanadium 31CrV3 - sol - chromé
  • Largeurs 16 - 18 - 21 mm avec le trou d'actionnement à bascule Ø 8 mm
Données techniques
  • la taille de la clé - 10 à 34 mm
  • Connecteur carré d'entraînement - 1/2
  • Connecteur pour lecteur carré taille nominale - 12,5 mm
  • Longueur - 77,0 à 82,0 mm
  • Diamètre 1 à 15,5 à 45,5 mm
  • Diamètre de 2 à 22,5 à 36,5 mm
  • la profondeur de la tête (a1, t) - 12,0 à 37,0 mm
Modèles (16)
Délimiter le choix
taille de la clé
longueur
diamètre 1
diamètre 2
la profondeur de la tête (a1, t)
Anzeigen als liste Tableau
N° d'article: 94302D19L100
Type
taille de la clé10 mm
longueur77,0 mm
diamètre 115,5 mm
diamètre 222,5 mm
la profondeur de la tête (a1, t)12,0 mm
23,85
prix TVA comprise
plus 13,08 de frais de port
Délai de livraison 4-7 jours ouvrables
N° d'article: 94302D19L120
taille de la clé12 mm
longueur77,0 mm
diamètre 118,0 mm
diamètre 222,5 mm
la profondeur de la tête (a1, t)14,0 mm
24,59
prix TVA comprise
plus 13,08 de frais de port
N° d'article: 94302D19L130
taille de la clé13 mm
longueur77,0 mm
diamètre 119,2 mm
diamètre 222,5 mm
la profondeur de la tête (a1, t)16,0 mm
N° d'article: 94302D19L140
taille de la clé14 mm
longueur77,0 mm
diamètre 120,5 mm
diamètre 222,5 mm
la profondeur de la tête (a1, t)16,5 mm
N° d'article: 94302D19L150
taille de la clé15 mm
longueur77,0 mm
diamètre 121,7 mm
diamètre 222,5 mm
N° d'article: 94302D19L160
taille de la clé16 mm
longueur77,0 mm
diamètre 123,0 mm
diamètre 224,0 mm
N° d'article: 94302D19L170
taille de la clé17 mm
longueur77,0 mm
diamètre 124,0 mm
diamètre 224,0 mm
N° d'article: 94302D19L180
taille de la clé18 mm
longueur82,0 mm
diamètre 125,5 mm
diamètre 225,0 mm
la profondeur de la tête (a1, t)20.0 mm
N° d'article: 94302D19L190
taille de la clé19 mm
longueur82,0 mm
diamètre 126.7 mm
diamètre 226,0 mm
la profondeur de la tête (a1, t)22,0 mm
N° d'article: 94302D19L210
taille de la clé21 mm
longueur82,0 mm
diamètre 129.2 mm
diamètre 228,5 mm
N° d'article: 94302D19L220
taille de la clé22 mm
longueur82,0 mm
diamètre 130,5 mm
diamètre 228,5 mm
N° d'article: 94302D19L240
taille de la clé24 mm
longueur82,0 mm
diamètre 133,0 mm
diamètre 229,0 mm
la profondeur de la tête (a1, t)26,0 mm
Délai de livraison 7-10 jours ouvrables
N° d'article: 94302D19L270
taille de la clé27 mm
longueur82,0 mm
diamètre 136,7 mm
diamètre 230,0 mm
la profondeur de la tête (a1, t)30,0 mm
N° d'article: 94302D19L300
taille de la clé30 mm
longueur82,0 mm
diamètre 140,5 mm
diamètre 232,5 mm
la profondeur de la tête (a1, t)33,0 mm
N° d'article: 94302D19L320
taille de la clé32 mm
longueur82,0 mm
diamètre 143,0 mm
diamètre 234,5 mm
la profondeur de la tête (a1, t)36,0 mm
N° d'article: 94302D19L340
taille de la clé34 mm
longueur82,0 mm
diamètre 145,5 mm
diamètre 236,5 mm
la profondeur de la tête (a1, t)37,0 mm