9531BR523122
Type
Puissance22 W
lumière d'urgenceNon
Température de couleur3000 K
Domaine d'applicationPilote LED standard
Flux lumineux / courant de sortie1760 lm / 170 mA
DimensionsDiamètre 410 mm, hauteur 115 mm
Fonction de testNon
Domaine d'utilisation
Description
  • Le boîtier est robuste, résistant aux chocs, étanche aux projections d'eau et à la poussière.
  • Pour les modèles à batterie individuelle, il existe un autotest automatique (AUTOTEST).
  • La durée de l'éclairage de secours est de 3 et 8" heures.
  • La lampe ronde possède une batterie au lithium polymère de haute qualité.
Données techniques
  • Matériau du boîtier - tôle d'acier, revêtement par poudre
  • Tension du réseau - 230 V AC