9531BR523122
Type
Puissance22 W
lumière d'urgenceNon
Température de couleur3000 K
Domaine d'applicationPilote LED standard
Flux lumineux / courant de sortie1760 lm / 170 mA
DimensionsDiamètre 410 mm, hauteur 115 mm
Fonction de testNon
Domaine d'utilisation
Description
  • Le boîtier est robuste, résistant aux chocs, étanche aux projections d'eau et à la poussière.
  • Pour les modèles à batterie individuelle, il existe un autotest automatique (AUTOTEST).
  • La durée de l'éclairage de secours est de 3 et 8" heures.
  • La lampe ronde possède une batterie au lithium polymère de haute qualité.
Données techniques
  • Matériau du boîtier - tôle d'acier, revêtement par poudre
  • Tension du réseau - 230 V AC
  • Facteur de puissance - >0,9
  • Température ambiante - -10° C à +40° C, 0° C à +40° C (version à batterie individuelle)
  • Degré de protection - IP 44
  • Classe de protection - I
  • Degré de résistance aux chocs - IK 08
  • Sources lumineuses - LED
  • Durée de vie calculée des LED - L70B50 - 50.000 h
  • Nombre de cycles de commutation - 20.000
  • Angle de rayonnement - 120
  • Couvercle - PMMA, opale
  • Classe d'efficacité énergétique - A+
  • Type de montage - mural/au plafond
  • Garantie - 5 ans
  • Indice de rendu des couleurs - RA (CRI) >80
  • Couleur - RAL 9003 (blanc)
Faites attention aux domaines d'application des variantes.
Modèles (12)
Délimiter le choix
Puissance
lumière d'urgence
Température de couleur
Domaine d'application
Flux lumineux / courant de sortie
Dimensions
Fonction de test
Anzeigen als liste Tableau
N° d'article: 9531BR523112
Type
Puissance12 W.
lumière d'urgenceNon
Température de couleur3000 K
Flux lumineux / courant de sortie924 lm / 90 mA
DimensionsDiamètre 280 mm, hauteur 95 mm
Fonction de testNon
21,00
prix TVA comprise
plus 13,08 de frais de port
Délai de livraison 4-7 jours ouvrables
N° d'article: 9531BR523012
Puissance12 W.
Flux lumineux / courant de sortie1020 lm / 90 mA
21,00
prix TVA comprise
plus 13,08 de frais de port
N° d'article: 9531BR523122
Puissance22 W
Puissance22 W
Flux lumineux / courant de sortie1980 lm / 170 mA
Puissance12 W.
Domaine d'applicationavec détecteur de mouvement + capteur de lumière du jour
Puissance12 W.
Puissance22 W
Puissance22 W
Délai de livraison 7-10 jours ouvrables
Puissance22 W
lumière d'urgence3 h / 8 h (LIR 3,7 V / 2,5 Ah)
Domaine d'applicationFeu de sécurité autonome DS ou BS, avec éclairage permanent commutable
Fonction de testTEST AUTOMATIQUE
Puissance22 W
Puissance22 W
Puissance22 W