943057UR1100
Type
taille de la clé11 mm
angle de pivotement arrière7 degrés
longueur164 mm
hauteur de la tête (a1)8.1 mm
hauteur de la tête (a2)4,3 mm
Tête largeur (b1)22,5 mm
Tête largeur (b2)26,0 mm
Domaine d'utilisation
  • mâchoire de clé à cliquet réversible - clé tailles de 8 à 24 mm et des angles d'inclinaison vers l'arrière de 5 ° à 6 °
  • pour la fixation ou le desserrage des écrous
Description
  • avec la même taille, chaque
  • Anneau d'angle 13 °
  • profil UD
  • pour descellement à cliquet et serrage rapide - avec changement de levier
  • transmission de couple élevé
  • géométrie rigide avec un double-T-porteuse effet
  • GEDORE 31CrV3 en acier de vanadium
  • regard non-éblouissement grâce au chromage mat
  • insert de verrouillage et de phosphate de manganèse de cliquet
  • incandescent forgé
Données techniques
  • angle de pivotement arrière - 7 ° de 8 à 15 mm et 6 ° de 16 à 24 mm
  • largeur Key - de 8 à 24 mm
  • Longueur - 140-325 mm
  • Tête hauteur (A1) - 7,0 à 14,8 mm
  • Tête hauteur (a2) - 3,8 à 7,9 mm
  • Tête largeur (b1) 17,5 à 48,0 mm
  • Tête largeur (b2) - 19,8 à 52,5 mm
Modèles (15)
Délimiter le choix
taille de la clé
angle de pivotement arrière
longueur
hauteur de la tête (a1)
hauteur de la tête (a2)
Tête largeur (b1)
Tête largeur (b2)
Anzeigen als liste Tableau
N° d'article: 943057UR8000
Type
taille de la clé8 mm
longueur140 mm
hauteur de la tête (a1)7,0 mm
hauteur de la tête (a2)3,8 mm
Tête largeur (b1)17,5 mm
Tête largeur (b2)19,8 mm
24,61
Délai de livraison 4-7 jours ouvrables
N° d'article: 943057UR9000
taille de la clé9 mm
longueur150 mm
hauteur de la tête (a1)7,3 mm
hauteur de la tête (a2)3,9 mm
Tête largeur (b1)19,3 mm
Tête largeur (b2)21,5 mm
26,21
taille de la clé10 mm
longueur160 mm
hauteur de la tête (a1)7,7 mm
hauteur de la tête (a2)4,1 mm
Tête largeur (b1)21,0 mm
Tête largeur (b2)23,0 mm
N° d'article: 943057UR1100
taille de la clé11 mm
longueur164 mm
hauteur de la tête (a1)8.1 mm
hauteur de la tête (a2)4,3 mm
Tête largeur (b1)22,5 mm
Tête largeur (b2)26,0 mm
taille de la clé12 mm
longueur170 mm
hauteur de la tête (a1)8,6 mm
hauteur de la tête (a2)4,6 mm
Tête largeur (b1)23,6 mm
Tête largeur (b2)27,5 mm
taille de la clé13 mm
longueur180 mm
hauteur de la tête (a1)9,0 mm
hauteur de la tête (a2)4,7 mm
Tête largeur (b1)25,7 mm
Tête largeur (b2)30,0 mm
taille de la clé14 mm
longueur190 mm
hauteur de la tête (a1)9,4 mm
hauteur de la tête (a2)4,9 mm
Tête largeur (b1)28,2 mm
Tête largeur (b2)31,8 mm
taille de la clé15 mm
longueur200 mm
hauteur de la tête (a1)9,8 mm
hauteur de la tête (a2)5,2 mm
Tête largeur (b1)29,5 mm
Tête largeur (b2)34,0 mm
Délai de livraison 7-10 jours ouvrables
taille de la clé16 mm
angle de pivotement arrière6 degrés
longueur212 mm
hauteur de la tête (a1)10.2 mm
hauteur de la tête (a2)5.7 mm
Tête largeur (b1)31,7 mm
Tête largeur (b2)35,0 mm
taille de la clé17 mm
longueur225 mm
hauteur de la tête (a1)10,6 mm
hauteur de la tête (a2)5,9 mm
Tête largeur (b1)33,6 mm
Tête largeur (b2)38,0 mm
taille de la clé18 mm
longueur237 mm
hauteur de la tête (a1)11,0 mm
hauteur de la tête (a2)6.1 mm
Tête largeur (b1)34,6 mm
Tête largeur (b2)40,0 mm
taille de la clé19 mm
longueur250 mm
hauteur de la tête (a1)11,7 mm
hauteur de la tête (a2)6,4 mm
Tête largeur (b1)36.3 mm
Tête largeur (b2)42,0 mm
taille de la clé21 mm
longueur274 mm
hauteur de la tête (a1)12,5 mm
hauteur de la tête (a2)6,9 mm
Tête largeur (b1)40,0 mm
Tête largeur (b2)45,5 mm
taille de la clé22 mm
longueur292 mm
hauteur de la tête (a1)13.3 mm
hauteur de la tête (a2)7.1 mm
Tête largeur (b1)42,5 mm
Tête largeur (b2)48,0 mm
taille de la clé24 mm
longueur325 mm
hauteur de la tête (a1)14,8 mm
hauteur de la tête (a2)7,9 mm
Tête largeur (b1)48,0 mm
Tête largeur (b2)52,5 mm