94324GMZK250
Type
envergure250 mm
Projection120 mm
rail22 x 10,5 mm
Poids1250 g
Domaine d'utilisation
  • La pince à vis OMEGA GMZ-K est particulièrement bien adaptée aux vibrations.
Description
  • La force de serrage est jusqu'à 5000 N.
  • Le support coulissant et fixe trempé convient pour une tension élastique et élastique.
  • Les plaques de pression sont interchangeables sans outils.
Données techniques
  • Envergure - 200 à 600 mm
  • Gorge - 100 à 140 mm
  • Rail - 19,5 x 9,5 à 25 x 12 mm