2513IB100A12
Type
exécutionBoxer 100 A-HTTAT
Matière boulePTFE
Matériau du siège à billesacier inoxydable
Joint matérielPTFE
Données techniques
  • Dimensions (L x H x P) - 308 x 327 x 202 mm
  • Boîtier - acier inoxydable
  • débit max. - 160 l/min
  • pression max. - 8 bar
  • hauteur de refoulement max. - 80 m
  • aspiration max. - sec 4 m - rempli 9,5 m
  • taille max. des solides - 4 mm
  • Raccord d'aspiration/de sortie - filetage femelle 1" BSP
  • Raccord d'air - filetage femelle 3/8" BSP
  • Poids - 11700 g
Modèles (3)
Délimiter le choix
exécution
Matière boule
Matériau du siège à billes
Joint matériel
Anzeigen als liste Tableau
Numéro d'article exécution Matière boule Matériau du siège à billes Joint matériel prix TVA comprise
2513IB100A12 Boxer 100 A-HTTAT PTFE acier inoxydable PTFE