25130DP10BSS
Type
modèleacier inoxydable
Membrane d'exécutionSantoprene
Domaine d'utilisation
  • La pompe à membrane convient au pompage de fluides à forte teneur en matières solides.
Description
Données techniques
  • Matériau du boîtier - acier inoxydable
  • Taille de connexion Moyenne - 3,8"
  • Membrane - EPDM, Buna, Téflon, Santoprène
  • Pression - 7 bar
  • Taille des solides max. - 1,0 mm
  • Aspiration à sec max - 3 m
  • Débit maxi - 22 l/min
  • Dimensions - 186 mm x 241 mm