70740EF1790225000
Type
Ø intérieur du tuyau3,2 mm
Ø extérieur du tuyau6,2 mm
Pression de service1 mm
Rayon de courbure225 bar
20 mm
25 m
Domaine d'utilisation
Description
  • Le tuyau a une âme en PTFE et une tresse en acier inoxydable.
Données techniques
  • Matériau de l'âme - PTFE
  • Matériau du support de pression - tresse VA en fil d'acier inoxydable 303/304
  • Plage de température - de - 54°C à 260°C
Modèles (1)
Délimiter le choix
Ø intérieur du tuyau
Ø extérieur du tuyau
Pression de service
Rayon de courbure
Anzeigen als liste Tableau
N° d'article: 70740EF1790225000
Type
Ø intérieur du tuyau3,2 mm
Ø extérieur du tuyau6,2 mm
Pression de service1 mm
Rayon de courbure225 bar
20 mm