KHXT16231003
Type
Filetage de raccordementG 1/2"
DN14
Longueur du boîtier77 mm
H65 mm
R125 mm
C60 mm
Domaine d'utilisation
Description
  • L'entrée de pression de cette vanne à boisseau sphérique est possible de trois côtés.
Données techniques
  • Matériau du boîtier - laiton nickelé
  • Matériau de la boule - laiton chromé dur
  • Matériau du joint - PTFE/FKM
  • DN - 10 à 45
  • Filetage femelle - de G 3/8" à G 2"
  • Longueur du boîtier - 77 à 162 mm
  • H - 65 à 139 mm
  • R - 125 à 260 mm
  • C - 60 à 129 mm
  • Pression de service - -0,9 à 55 bar
  • Plage de température - -10 à +120 °C max
Modèles (8)
Délimiter le choix
Filetage de raccordement
DN
Longueur du boîtier
H
R
C
Anzeigen als liste Tableau
N° d'article: KHXT16231004
Type
Filetage de raccordementG 1/4"
DN10
Longueur du boîtier77 mm
H65 mm
R125 mm
C60 mm
29,41
prix TVA comprise
plus 13,08 de frais de port
Délai de livraison 4-7 jours ouvrables
N° d'article: KHXT16231007
Filetage de raccordementG 3/8"
DN12
Longueur du boîtier77 mm
29,41
prix TVA comprise
plus 13,08 de frais de port
N° d'article: KHXT16231003
Filetage de raccordementG 1/2"
DN14
Longueur du boîtier77 mm
Filetage de raccordementG 3/4"
DN18
Longueur du boîtier92 mm
H83 mm
R145 mm
C71 mm
Filetage de raccordementG 1"
DN23
Longueur du boîtier104 mm
H96 mm
R170 mm
C82 mm
Filetage de raccordementG 1 1/4"
DN29
Longueur du boîtier118 mm
H102 mm
R170 mm
C93 mm
Délai de livraison 3 semaines
Filetage de raccordementG 1 1/2"
DN36
Longueur du boîtier138 mm
H109 mm
C109 mm
Filetage de raccordementG 2"
DN45
Longueur du boîtier162 mm