KHXT16231003
Type
Filetage de raccordementG 1/2"
DN14
Longueur du boîtier77 mm
H65 mm
R125 mm
C60 mm
Domaine d'utilisation
Description
  • L'entrée de pression de cette vanne à boisseau sphérique est possible de trois côtés.
Données techniques
  • Matériau du boîtier - laiton nickelé
  • Matériau de la boule - laiton chromé dur
  • Matériau du joint - PTFE/FKM
  • DN - 10 à 45
  • Filetage femelle - de G 3/8" à G 2"
  • Longueur du boîtier - 77 à 162 mm
  • H - 65 à 139 mm
  • R - 125 à 260 mm
  • C - 60 à 129 mm
  • Pression de service - -0,9 à 55 bar
  • Plage de température - -10 à +120 °C max