KHXL16071004
Type
Ø extérieur du tube22 mm
Filetage de raccordementM30 x 2 mm
DN20
Clé de serrage14 mm
Pression de service0 à 160 bar
Domaine d'utilisation
Description
  • La sphère est dotée d'un trou en L.
  • La pression d'entrée ne doit être appliquée qu'à l'orifice central.
Données techniques
  • Matériau du boîtier - acier galvanisé
  • Matériau de la boule - acier chromé dur
  • Matériau du joint - POM/NBR
  • Matériau de la poignée - zinc moulé sous pression (aluminium à partir de DN 16)
  • DN - 4 à 25
  • Filetage mâle - M12 x 1,5 à M36 x 2 mm
  • Ø extérieur du tube - 6 à 28 mm
  • Ouverture de clé de l'écrou à poignée - 9 à 14 mm
  • Pression de service - 0 à 315 bar
  • Plage de température - -10 à +80 °C
Modèles (8)
Délimiter le choix
Ø extérieur du tube
Filetage de raccordement
DN
Clé de serrage
Pression de service
Anzeigen als liste Tableau
N° d'article: KHXL16071006
Type
Ø extérieur du tube6 mm
Filetage de raccordementM12 x 1,5 mm
DN4
Clé de serrage9 mm
Pression de service0 à 315 bar
170,48
prix TVA comprise
plus 13,08 de frais de port
Délai de livraison 7-10 jours ouvrables
N° d'article: KHXL16071007
Ø extérieur du tube8 mm
Filetage de raccordementM14 x 1,5 mm
DN6
Clé de serrage9 mm
Pression de service0 à 315 bar
82,02
prix TVA comprise
plus 13,08 de frais de port
Ø extérieur du tube10 mm
Filetage de raccordementM16 x 1,5 mm
DN8
Clé de serrage9 mm
Pression de service0 à 315 bar
Délai de livraison 4-7 jours ouvrables
Ø extérieur du tube12 mm
Filetage de raccordementM18 x 1,5 mm
DN10
Clé de serrage9 mm
Pression de service0 à 315 bar
Ø extérieur du tube15 mm
Filetage de raccordementM22 x 1,5 mm
DN13
Clé de serrage9 mm
Pression de service0 à 315 bar
Ø extérieur du tube18 mm
Filetage de raccordementM26 x 1,5 mm
DN16
Clé de serrage12 mm
Pression de service0 à 315 bar
N° d'article: KHXL16071004
Ø extérieur du tube22 mm
DN20
Clé de serrage14 mm
Pression de service0 à 160 bar
Ø extérieur du tube28 mm
Filetage de raccordementM36 x 2 mm
DN25
Clé de serrage14 mm
Pression de service0 à 160 bar