KHXL16071004
Type
Ø extérieur du tube22 mm
Filetage de raccordementM30 x 2 mm
DN20
Clé de serrage14 mm
Pression de service0 à 160 bar
Données techniques
  • Matériau du boîtier - acier galvanisé
  • Matériau de la boule - acier chromé dur
  • Matériau du joint - POM/NBR
  • Matériau de la poignée - zinc moulé sous pression (aluminium à partir de DN 16)
  • DN - 4 à 25
  • Filetage mâle - M12 x 1,5 à M36 x 2 mm
  • Ø extérieur du tube - 6 à 28 mm
  • Ouverture de clé de l'écrou à poignée - 9 à 14 mm
  • Pression de service - 0 à 315 bar
  • Plage de température - -10 à +80 °C